[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: China-HiFi-Audio  
Мингда МС 34А
SaudiДата: Вторник, 01.03.2016, 22:59 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Покупатели
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем!
Хочу поделиться своими приятными впечатлениями о новом приобретении.Как многие,мечтал о ламповом усилители,еще с юности запомнился этот необычный звук,начитался,насмотрелся всевозможных роликов жопорукастых с хорошими извилинами в голове,которые сами творят чудеса, но все в стиле "лады калины", вроде звук то что надо, но дизайн сами понимаете какой.Советчики от "аудиофильского всезнания" и "понимания" советуют  брать только  брэнды именитых фирм.Но цена просто неадекват и не факт, что получите за эту цену, то, что искали и мечтали.Так вот. Наслушавшись как ругают все инородное, а особенно поднебесное китайское,понял,надо обратить внимание!Моё внимание привлек ламповый усилитель "Мингда МС34А", считаю по адекватно нормальной цене (достался за 55.100).Еле еле удалось найти на него исчерпывающую информацию,так как отзывов практически нет,видимо мало кто еще знает о сие чуде.Нашел парочку видео и то на итальянском,послушал через ю-туб))),улыбнулся.Честно говоря зацепил дизайн и на тот момент цена очень привлекательная была скидка на него и плюс еще Алексей Кудинов,спасибо ему сделал мне скидку 5% за оплаченную мной предоплату в 100%,риск конечно был с моей стороны огромный,но почитав перед этим отзывы и расчитывая только на свою интуицию везения))) smile все же решился!И вот 12 февраля делаю заказ,оплачиваю 100%,15 февраля мне высылают товар,и я мучительно жду пока он придёт в Мурманск.Хочу отметить сразу, отношение к клиенту очень внимательное и деловое,на вопросы правильно заданные, отвечают правильно и даже в последствие на глупые, тоже отвечают правильно!Груз был отправлен в заводской упаковке,китайцы очень постарались на счет этого, 5 баллов!Ну и конечно же не малая заслуга персонала интернет-магазина, упаковали отправили указанной мной транспортной компанией в договорённый срок.Оплата перевозки за счёт интернет магазина,мелочь,а приятно! Ну и вот чудо случилось 28 февраля получаю свой товар в г.Мурманске.Груз пришел целым и невредимым,о чём даже видео снял,позже выложу.Очень приятно удивился самому изделию,очень все качественно и стильно!!! Да,да!!!! И не смейтесь " знатоки удиофилии",утрет нос многим именитым брэндам!
Пока стоит на прогреве.
Размещенное фото изделия на сайте с оригиналом присланным мне отличилось только решеткой и ножками.На сайте изделие указано с пластиковой решеткой и позолоченными ножками, а у меня с металлической черной решеткой и черными резиновыми ножками, сначала меня это смутило, но потом присмотрелся и уже типа нравится, подходит к моему интерьеру.Но вопрос все же задал продавцу,хотя знал какой получу ответ.Доработка типа,  новый дизайн от производителя biggrin .Честно скажу, дизайн очень нравится.Порадовал пульт дистанционного управления,сделан из алюминия,кнопочки из металлических шариков, позвякивают, когда берешь в руку biggrin ,разъёмы выполнены очень качественно и с претензией на хайэнд, одним словом придраться к дизайну и сборке изделия практически невозможно,хоть и был настроен на придирку smile ,ну это так, шутка.Так что готовлюсь к прослушке!Всем советую обращаться в данный магазин,не пожалеете!


Сообщение отредактировал Saudi - Среда, 02.03.2016, 02:09
 
SaudiДата: Суббота, 12.03.2016, 05:04 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Покупатели
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline

Добавлено (12.03.2016, 05:04)
---------------------------------------------

Прикрепления: 1507390.jpg (123.0 Kb) · 4715737.jpg (143.2 Kb) · 0083661.jpg (135.2 Kb) · 7767418.jpg (109.0 Kb)


Сообщение отредактировал Saudi - Четверг, 10.03.2016, 23:53
 
muzonnornikДата: Понедельник, 20.06.2016, 21:29 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Покупатели
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Новую тему мне сосдать не дали, поскольку новый я участник.
Пришлось дописать тут.
Давно шел к мысли приобретения "чего-то" лампового.
На тек момент в эксплуатации: PMC OB1i Signature + Musical Fidelity M6 500i + источник Musical Fidelity AMSCD.
Все обвязано Шаньятой серии Кобра.
Понимаю, априори, что усь мой не дотягивает до АС. Хочется не много "облагородиться". Как получился данный сетап - отдельная тема. Т.с. имеем то, что имеем....
На усе есть вход на мощник для интеграции в ДК. Вот и возникла мысль "прикрутить" туда ламповый пред. Даже не знаю какой.... Бюджет не оговаривается. У Вас и так, по сравнению с тем же Кэри, достаточно все доступно.
Хочется получить эффект ЛАМПЫ.
Сам толком ни когда не слушал эту самую лампу. Начитавшись про лампы и про революцию китайскую на поприще Hi-Fi, захотелось по экспериментировать. Наверняка не получится повторить мой сетап у Вас, а мне приехать в Хабаровск на прослушку...
Но, пользуясь Вашим опытом, может что-то и получится. Если лампа меня "завоюет" в виде преда - следующий шаг это, конечно, моноблоки!
Потянет ли лампа, в виде оконечников, достаточно тугие ПМС, тоже вопрос...
Все говорят, что OB1 "любит" БОЛЬШУЮ мощьность....
Единственное требование - балансный вход на преде.
Уж больно хорошая у меня балансная Кобра -шаньята в экплуатации. Менять - жаба задушит)))

Да, репертуар! Ждазз, классика в малых составах, очень редко БСО, легкий но басовитый рок (Morphine, Sting, Nick Cave и т.п.), Frank Sinatra, Julio Iglesias и т.д. и.т.п. в этом ключе. Ну может иногда Laibach.... или еще что-то типа Рамштайна...
Тяж мет - ни когда. Во общемто достаточно простой для аппаратуры репертуар... Слушаю, как правило опять же, на не большой громкости...


Сообщение отредактировал muzonnornik - Понедельник, 20.06.2016, 21:30
 
China-HiFi-AudioДата: Понедельник, 20.06.2016, 22:06 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день
На мой взгляд включение лампового преда перед транзисторным усилителем в вашем сетапе не оправдано. Если хотите двигаться в сторону лампы, лучше начать с замены акустики на более чувствительную и под неё смотреть что то из Mingda на 300b или 2a3 (под ваши музыкальные предпочтения).


Интернет-магазин China-HiFi-Audio.ru - честный звук за честные деньги!
 
muzonnornikДата: Среда, 29.06.2016, 15:14 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Покупатели
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Понял вас. Спасибо за совет. Примерно так я и думал...

Добавлено (23.06.2016, 22:15)
---------------------------------------------
Добрый день.
Надумал я мои АС нагрузить на связку "ламповый пред-каменный оконечник". Довольно популярная связка в народе. В качестве оконечника что-то вроде класса А. Плиниус SA 100-103 например...
В качестве преда порекомендуете то же: "Mingda на 300b или 2a3"?

Добавлено (29.06.2016, 15:14)
---------------------------------------------
China-HiFi-Audio, добрый день. Будут предложения по вышеозначеному вопросу?

 
SergeybyДата: Воскресенье, 17.12.2017, 00:24 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Покупатели
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день.
Заинтересовал усилитель для наушников Meixing MingDa MC84-EAR.
Не совсем понятно для чего там разъём usb ?
 
China-HiFi-AudioДата: Воскресенье, 17.12.2017, 00:27 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Sergeyby ()
Заинтересовал усилитель для наушников Meixing MingDa MC84-EAR.Не совсем понятно для чего там разъём usb ?

подключается к компьютеру как аудио-устройство (т.е. цап встроен в усилитель).


Интернет-магазин China-HiFi-Audio.ru - честный звук за честные деньги!
 
SergeybyДата: Воскресенье, 17.12.2017, 00:36 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Покупатели
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день.
Заинтересовал усилитель для наушников Meixing MingDa MC84-EAR.
Не совсем понятно для чего там разъём usb ?
Цитата China-HiFi-Audio ()
подключается к компьютеру как аудио-устройство (т.е. цап встроен в усилитель).
Про цап информации нет никакой..
 
China-HiFi-AudioДата: Воскресенье, 17.12.2017, 00:41 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Sergeyby ()
Про цап информации нет никакой..
китайцы крайне скупы на эту информацию sad


Интернет-магазин China-HiFi-Audio.ru - честный звук за честные деньги!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: